Городской Центр Культуры города Мыски

Городской центр культуры

Официальный сайт

возрастное ограничение 6+

  • Телефон для справок:

    8 (38474) 30066 | +7 903 943 00 66

  • По всем вопросам:

    ermakova@gck-myski.ru

Итоги конкурса "Радость-2024"

Суббота, 27 апреля 2024 13:49
Итоги конкурса "Радость-2024"
© Дмитрий Кречетов

26 апреля в Городском центре культуры, состоялся XIII открытый городской детско-юношеский конкурс исполнителей эстрадной песни «РАДОСТЬ 2024».

Конкурс проводится с целью - поддержки одаренных и талантливых детей, активизации творческой деятельности юных исполнителей, пропаганды лучшего песенного репертуара для детей и юношества.

В конкурсе приняли участие более 100 талантливых и одаренных ребят в возрасте от 5 до 19 лет из Мысков, Междуреченска и Новокузнецкого района, с. Безруково.

Конкурс прошел в атмосфере творчества, доброты, детских улыбок и позитива. Пришедшие на фестиваль зрители получили заряд бодрости и отличного настроения.

По итогам конкурса членами жюри были определены победители в разных номинациях:

Ансамбли младшая группа:

- Лауреат II степени – Вокальный ансамбль «Карамель», МБОУ «Гимназия № 24», г. Междуреченск.

- Лауреаты III степени – Вокальный ансамбль «Новый тон» (младшая группа), МАУ МГО «Городской центр культуры», г. Мыски; Группа «Веснушки», Студия детского эстрадного жанра «Радость», МАУ МГО «Городской центр культуры», г. Мыски.

Солисты младшая группа:

Лауреаты I степени – Ошкина Виктория, МБОО ДО «Центр дополнительного образования», г. Мыски; Кондратцева Варвара, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 24», г. Междуреченск.

- Лауреат II степени – Дурыманов Всеволод, МБУ ДО «Детская школа искусств № 60», с. Безруково.

- Лауреат III степени – Горбунова Вероника, МБОО ДО «Центр дополнительного образования», г. Мыски.

- Солисты I средней группы:

- Лауреаты I степени – Антипина Анастасия, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Мыски; Черноштан Валерия, МБУ ДО «Детская школа искусств № 60», с. Безруково.

- Лауреаты II степени – Асанова Ульяна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 24», г. Междуреченск; Куликов Илья, МБУ ДО «Детская школа искусств № 24», г. Междуреченск; Маяков Ростислав, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Мыски.

- Лауреаты III степени – Футсова Софья, МБУ ДО «Детская школа искусств № 24», г. Междуреченск; Кречетова Милослава, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Мыски; Куликова Анжелина, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Мыски.

- Солисты II средней группы:

- Лауреаты I степени –Чиспиякова Екатерина, МАУ МГО «Городской центр культуры», г. Мыски: Маркшталер Кристина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 24», г. Междуреченск.

- Лауреаты II степени – Поташкина Анна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Мыски; Колчева Арина, МАУ МГО «Городской центр культуры», г. Мыски.

- Лауреаты III степени – Сыркашева Кристина, МБУ ДОО «Детская школа искусств № 3», г. Мыски; Хомякова Елизавета, МАУ МГО «Городской центр культуры», г. Мыски; Алетдинова Диана, МБУ ДО «Детская школа искусств № 24», г. Междуреченск.

Ансамбли средняя группа:

- Лауреаты I степени – Вокальный ансамбль «Мечтатели»», МБУ ДО «Детская школа искусств № 24», г. Междуреченск; Вокальный ансамбль «Ассорти», МБУ ДО «Детская школа искусств № 24», г. Междуреченск.

- Лауреат II степени – Дуэт Луханина Эллина и Антипина Анастасия, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Мыски;

- Лауреат III степени – Ансамбль «Карусель», МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Мыски.

- Ансамбли старшая группа:

- Лауреаты II степени – Вокальный ансамбль «Новый тон» (старшая группа), Студия детского эстрадного жанра «Радость», МАУ МГО «Городской центр культуры», г. Мыски; Ансамбль «Улыбка», МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Мыски.

- Лауреат III степени – Вокальный ансамбль «Октава», Студия детского эстрадного жанра «Радость», МАУ МГО «Городской центр культуры», г. Мыски.

Солисты старшая группа:

- Лауреат II степени – Солдатов Александр, Студия детского эстрадного жанра «Радость», МАУ МГО «Городской центр культуры», г. Мыски.

- Лауреат III степени – Расторгуева Арина, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Мыски.

- Народная младшая группа:

- Лауреат I степени – Никитина Валерия, МАУ МГО «Городской центр культуры», г. Мыски.

- Лауреат II степени – Анатольева Елизавета, МАУ МГО «Городской центр культуры», г. Мыски.

- Лауреат III степени – Вертяшкина Варвара, МАУ МГО «Городской центр культуры», г. Мыски.

- Народная старшая группа:

- Лауреат I степени – Ансамбль сценического фольклора «Златница», МАУ МГО «Городской центр культуры», г. Мыски.

- Лауреат II степени – Русова Варвара, МБОО ДО «Центр дополнительного образования», г. Мыски.

- Лауреат III степени – Федоров Владислав, МАУ МГО «Городской центр культуры», г. Мыски.

Самый главный приз конкурса – Гран-при, завоевал Лозовой Игорь, МБОО ДО «Центр дополнительного образования» г. Мыски, руководитель Епифанова Татьяна Петровна.

Мы поздравляем победителей конкурса «Радость 2024» с заслуженными победами и наградами. Желаем дальнейших творческих успехов и достижений!

УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ КАЧЕСТВОМ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ В ЦЕЛОМ

Не выбран ответ. Пожалуйста, попробуйте еще раз.
Выберите либо существующий вариант, либо введите свой собственный.
Please select minimum 0 answer(s) and maximum 3 answer(s).
/docs-gck/nezavisimaya-otsenka-kachestva/7-udovletvorennost-kachestvom-okazaniya-uslug-v-tselom?task=poll.vote&format=json
7
radio
[{"id":"19","title":"\u041e\u0442\u043b\u0438\u0447\u043d\u043e, \u0432\u0441\u0435 \u0443\u0441\u0442\u0440\u0430\u0438\u0432\u0430\u0435\u0442 ","votes":"23","type":"x","order":"1","pct":85.19,"resources":[]},{"id":"20","title":"\u0423\u0434\u043e\u0432\u043b\u0435\u0442\u0432\u043e\u0440\u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u043e, \u043d\u0435\u0437\u043d\u0430\u0447\u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043d\u0435\u0434\u043e\u0441\u0442\u0430\u0442\u043a\u0438 ","votes":"3","type":"x","order":"2","pct":11.11,"resources":[]},{"id":"21","title":"\u041d\u0435\u0443\u0434\u043e\u0432\u043b\u0435\u0442\u0432\u043e\u0440\u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u043e, \u0441\u043e\u0432\u0435\u0440\u0448\u0435\u043d\u043d\u043e \u043d\u0435 \u0443\u0441\u0442\u0440\u0430\u0438\u0432\u0430\u0435\u0442","votes":"1","type":"x","order":"3","pct":3.7,"resources":[]}] ["#ff5b00","#4ac0f2","#b80028","#eef66c","#60bb22","#b96a9a","#62c2cc"] ["rgba(255,91,0,0.7)","rgba(74,192,242,0.7)","rgba(184,0,40,0.7)","rgba(238,246,108,0.7)","rgba(96,187,34,0.7)","rgba(185,106,154,0.7)","rgba(98,194,204,0.7)"] 350
bottom 200