Дан старт праздничным мероприятиям: в нашем городе зажгли «Огонь памяти».
По нашей главной традиции, каждое 9 Мая мы начинаем именно с этого торжественного ритуала. Сегодняшнее утро, открывающее празднование 81-й годовщины Великой Победы, не стало исключением.
В церемонии зажжения священного огня приняли участие жители города и отряды юнармейцев. Глядя на пламя, мы вместе вспомнили тех, кто отстоял наше право на жизнь и свободу.
Эта церемония дала официальный старт всем торжествам. Сегодня нас ждет очень насыщенный день!
Впереди — множество памятных мероприятий, акций, встреч и праздничных концертов на площадках всего города.