• Телефон для справок:

    8 (38474) 30066

  • По всем вопросам:

    ermakova@gck-myski.ru

Городской Центр Культуры города Мыски

Городской центр культуры

Официальный сайт

Итоги фестиваля "Радость-2021"

17 апреля, в Городском центре культуры прошел Х Открытый городской конкурс детско-юношеского конкурса исполнителей эстрадной песни «РАДОСТЬ 2021», посвящённый 300-летию Кузбасса и 65-летию города Мыски.

Конкурсанты достойно продемонстрировали свой талант, свое творчество, а самое главное свой голос. На фестивале приняли участие ребята в возрасте от 5 до 16 лет из Мысков и Междуреченска в семи номинациях.

Итоги фестиваля «Радость 2021»

Солисты: младшая группа – от 5 до 8 лет:

Лауреат I  - Бузова Вера, солистка образцового коллектива Кузбасса, Театр песни «Поющее перышко», МБОО ДО «Центр дополнительного образования», г.Мыски.

Лауреат II - Герниченко Таисия, МБОО ДО «Центр творческого развития», г.Мыски.

Лауреат III - Ишкова Дарья, МБУДО «Музыкальная школа №24», г.Междуреченск.

Солисты: I средняя группа - от 9 до 12 лет:

Лауреат I - Чиспиякова Екатерина, солистка Народного самодеятельного коллектива, студии детского эстрадного жанра «Радость»,  МАУ МГО «ГЦК», г.Мыски.

Лауреат II Лямина Мария, МБУДО «Детская школа искусств №3», г.Мыски.

Лауреат III - Елизавета Хомякова, солистка Народного самодеятельного коллектива, студии детского эстрадного жанра «Радость», МАУ МГО «ГЦК», г.Мыски.

Дуэты, трио, ансамбли, шоу-группы: младшая группа -  от 5 до 9 лет:

Лауреат I - Вокальный ансамбль «Ассорти», МБУ ДО «Музыкальная школа №24»,г. Междуреченск.

Лауреат II Группа «Нотки», Народного самодеятельного коллектива, студии детского эстрадного жанра «Радость», МАУ МГО «ГЦК», г.Мыски.

Лауреат III - Группа «Радуга», Народного самодеятельного коллектива, студии детского эстрадного жанра «Радость», МАУ МГО «ГЦК», г.Мыски.

Народная номинация:

Лауреат I - Морозова Дарья, солистка образцового коллектива Кузбасса, Театр песни «Поющее перышко», МБОО ДО «Центр дополнительного образования», г.Мыски.

Лауреат II Рыбина Вероника, МБООДО «Центр дополнительного образования», г.Мыски.

Лауреат III - Русова Варвара, МБООДО «Центр дополнительного образования»,г.Мыски.

 

Солисты: II средняя группа — от 13 до15 лет:

Лауреат I Вершинина Александра, МБУ ДО «Музыкальная школа №24»,г. Междуреченск.

Лауреат II – Зуева Валерия, солистка Народного самодеятельного коллектива, студии детского эстрадного жанра «Радость», г.Мыски.

Лауреат III - Склярова Эллина, МБУ ДО «Музыкальная школа №24»,г. Междуреченск.

Дуэты, трио, ансамбли, шоу-группы: средняя группа — от 10 до 13 лет:

Лауреат I Ансамбль «Mmdens-ики», МБУДО «Детская школа искусств №3», г.Мыски.

Лауреат II Ансамбль «Мечтатели», МБУ ДО «Музыкальная школа №24»,г. Междуреченск.

Дуэты, трио, ансамбли, шоу-группы: старшая группа - от 14 до 19 лет:

Лауреат II Вокальный ансамбль «Новый тон» (старшая группа) Народного самодеятельного коллектива, студии детского эстрадного жанра «Радость», МАУ МГО «ГЦК», г.Мыски.

Лауреат III - Дуэт Бояринова Анна, Приходько Ксения, студия эстрадной песни «Музыкальный жук», МБУ ДК "Юбилейный", г.Мыски.

Гран-при - Кнарик Абраамян,  солистка Народного самодеятельного коллектива, студии детского эстрадного жанра «Радость», г.Мыски.

Поздравляем всех участников фестиваля с заслуженными победами и достижениями! Желаем дальнейших творческих успехов.

Прочитано 248 раз

Похожие материалы

Теги

При любом использовании текстовых и видеоматериалов ссылка на ресурс "Городской Центр Культуры" обязательна.

Кемеровская область г.Мыски,
652840, ул Первомайская,15
Тел:8(38474)-30066
По всем вопросам
ermakova@gck-myski.ru