06 апреля в Городском центре культуры состоялся Открытый городской детско-юношеский конкурс исполнителей эстрадной песни «Радость -2019».
В конкурсе приняли участие детские и юношеские коллективы, а также отдельные исполнители в возрасте от 5 до 19 лет из города Мыски и Междуреченска. В этом году всего участников заявленных в конкурсной программе было 142 человека, которые проявили свой талант в разных номинациях: солисты, ансамбли, народная номинация, которые в свою очередь делились на возрастные категории.
Открыла конкурс, директор МАУ МГО «Городской центр культуры» Лариса Юрьевна Ермакова, пожелав конкурсантам ярких эмоций, побед и достижений в эстрадном творчестве!
В этот день в ГЦК повсюду царила её величество песня, детский смех и радость встречи!
В состав жюри вошли:
- Директор МАУ МГО «Городского центра культуры» г.Мыски – Лариса Юрьевна Ермакова
- Руководитель творческих проектов ДК «Геолог» г.Междуреченск - Александр Борисович Соколов
- Директор «Детской школы искусств №3» г.Мыски – Надежда Филимоновна Клембо
По итогам конкурса, члены жюри определили следующих победителей:
В номинации солисты младшей группы:
- I место Давыдкина Ева, солистка студии эстрадной песни «Музыкальный жук», МБУ ДК «Юбилейный» г.Мыски;
- II место Комарова Анна, солистка народного самодеятельного коллектива, студии детского эстрадного жанра «Радость», МАУ МГО «Городской центр культуры» г.Мыски;
- II место Янин Иван, МБО УДОД «Детская школа искусств №3» г.Мыски;
- III Петухова Дарья, солистка вокальной студии «Весна» МБУ «ДК им. Горького» г.Мыски.
В номинации солисты I средней группы:
- I место Вершинина Александра, МБУДО «Музыкальная школа №24» г.Междуреченск;
- II место Васильев Ефим, солист народного коллектива, студии детского эстрадного жанра «Радость», МАУ МГО «Городской центр культуры» г.Мыски;
- II место Лидер Елизавета, МБОУД ОД «Детская школа искусств №3» г.Мыски;
- III Чиспиякова Екатерина, солистка народного коллектива, студии детского эстрадного жанра «Радость», МАУ МГО «Городской центр культуры» г.Мыски;
- III Приходько Ксения, солистка студии эстрадной жанра «Радость», МАУ МГО «Городской центр культуры» г.Мыски;
В номинации солисты II средней группы:
I место Хомякова Виктория, МБО УДОД «Детская школа искусств №3» г.Мыски;
I место Шапкина Полина, солистка народного самодеятельного коллектива, студии детского эстрадного жанра «Радость», МАУ МГО «Городской центр культуры» г.Мыски;
II место Живолуп Дарья, МБО УДОД «Детская школа искусств №3» г.Мыски;
III Таланов Владислав, ГЦК, г. Мыски.
В номинации солисты старшей группы:
- I место Чернышенко Яна, солистка детского вокального ансамбля «Не унывай» г.Мыски
II место Смольникова Анастасия, Вокальная студия «Весна» г.Мыски;
В номинации ансамбли младшая группа:
- I место Ансамбль «Мечтатели» «Музыкальная школа №24» г.Междуреченск;
- II место Вокальный ансамбль «Непоседы», детский клуб «Непоседы» г.Мыски;
- III вокальный ансамбль «Музыкальный жук», ДК «Юбилейный» г.Мыски.
В номинации ансамбли старшая группа:
- специальный приз Трио «Смайлики», «Детская школа искусств №3» г.Мыски;
В народной номинации:
- II место Вертяшкина Варвара, детский клуб «Непоседы» г.Мыски;
- II место Якунина Полина, солистка детского фольклорного ансамбля «Завлекаши», ГЦК г.Мыски;
- III место Детский фольклорный ансамбль «Завлекаши», ГЦК, г. Мыски;
- III место Ансамбль русской песни «Задоринка», г. Мыски;
В номинации ансамбли средняя группа:
- II место Дуэт «Звездная капель», ГЦК, г.Мыски;
- II место Ансамбль «Фантазеры», Музыкальная школа №24, г.Междуреченск;
- III место Дуэт Живолуп Дарья и Перминова Анна;
Победителем конкурса, обладателем Гран-при стала – Малярова Дарья, ГЦК, г.Мыски!!!
Подробный фотоотчет с мероприятия по ссылке : http://cloud.gck-myski.ru/index.php/s/ks5CLXgqMWt2k9F